Версия сайта для слабовидящих

Первенство и Чемпионат Краснодарского края по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ

С 14 по 17 января 2020 года в  ГБУ КК "Многофункциональный спортивный комплекс" в спортивном зале "Чемпион" состоялись первенство и чемпионат Краснодарского края по прыжкам на батуте, АКД и ДМТ. В соревнованиях приняли участие учащиеся СДЮСШ № 1 и  стали победителями и призёрами турнира.

I место - команда Краснодара по прыжкам на ДМТ.

I  место - Низамова Сабина, тренер-преподаватель Саранчина О.Н.
III место - Каверзина Екатерина, тренер-преподаватель Плотников А.И.


I место - Стоян Никита, тренер-преподаватель Плотников Д.А.



I место, 11-12 лет - команда  Краснодара, АКД 


II место -  команда Краснодара, АКД.


I место - Щербакова Елизавета, тренер-преподаватель Чайковская Ю.В.
II место - Чёрная Екатерина, тренер-преподаватель Малазония С.И.

Победители 11-12 лет по прыжкам на АКД

АКД девушки 11-12 лет:

I место - Коротких Варвара, тренер-преподаватель Плотников А.И.
II место - Низамова САбина, тренер-преподаватель Саранчина О.Н.
III место - Рудь Полина, тренер-преподаватель Чайковская Ю.В.

 

III место, АКД, 11-12 лет - Абрамкин Андрей, тренер-преподаватель Малазония С.И.

ТВ"Кубань 24" - интервью с победительницей первенства Краснодарского края Ляминой Александрой.

I место - команда Краснодара по прыжкам на ДМТ, 13-16 лет

I место - команда Краснодара по прыжкам на ДМТ, 13-16 лет

I место, ДМТ, 13-14 лет - Сипливая Мария, тренер-преподаватель Чайковская Ю.В.

III место, ДМТ, 15-16 лет - Теймурова Екатерина, тренер-препод. Плотников Д.А.

II место, кубок КК - Ачмиз Амир, тренер-преподаватель Плотников Д.А.

I место, 14-16 лет - команда Краснодара

АКД девушки, 13-14 лет:
I место - Лямина Александра, тренер-преподаватель Малазония С.И.
III место - Сипливая Мария, тренер-преподаватель Чайковская Ю.В.

Юноши, АКД, 13-14 лет:
I место - Щербаков Александр, тренер-преподаватель Чайковская Ю.В.
II место - Узунов Виталий, тренер-преподаватель Малазония С.И.
III место - Першиков Богдан, тренер-преподаватель Малазония С.И.

II место, АКД, 15-16 лет - Лямина Анна, тренер-преподаватель Малазония С.И.

I место - команда Краснодара, 13-16 лет

 

Прыжкина батуте, тренер-преподаватель Плотников Д.А.;
I место, синхронные прыжки, 13-14 лет - Садило Вячеслав.
Показал наивысший результат в командных соревнованиях, 13-16 лет  - Матрошилов Илья.
I место, синхронные прыжки, 15-16 лет - Матрошилов Илья.


 


 

Молодцы! Мы вами гордимся!