Версия сайта для слабовидящих

Первенство и чемпионат Краснодарского края по спортивной акробатике.

С 21 по 24 января 2020 года в спортивном зале стадиона "Кубань" состоялись первенство и чемпионат Краснодарского края по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие и достойно выступили спортсмены СДЮСШ № 1.

  

 

                    

  

Результаты участия в соревнованиях воспитанников СДЮСШ № 1:

I место - Сысоева Екатерина, Вютерих Александр, тренеры-преподаватели Шульга В.В., Шульга А.Е., Бородулина Л.С.
I место - Галинурова Наталья, Ветров Данила, тренер-преподаватель Ленёва Е.В.

I место -  Тихомирова Дарья, Юмашева Инна, Полищук Софья, тренер-преподаватель Скрябина И.В., Стройнова Е.В., Безус А.М.
I место - Зайцева Наталья, Дутова Анастасия, тренерыпреподаватели Шульга В.В., Шульга А.Е., Бородулина Л.С.
I место - Васильева Виолетта, Шарипова Владислава, тренеры-преподаватели Ленёва Е.В., Казанок И.А., Теренина А.А.
I место - Гупаков Мирослав, Ишханов Валерий, тренеры-преподаватели Казанок И.А., Николаева М.С., Николаева А.О.
I место - Склярова Кристина, Кореневский Данила, тренеры-преподаватели Беспалов Д.П., Отораева О.М.
I место - Михайлов Родион, Лаврентьев Никита, тренер-преподаватель Беспалов Д.П.
I место - Норова Зарина, Дериземля Валерия, тренеры-преподаватели Шульга А.Е., Шульга В.В., Бородулина Л.С.
II место - Шевчук Ярослава, Ищенко Илья, тренер-преподаватель Яицкая Е.Н., Безус А.М.
II место - Косицин Роман, Жуковский Дмитрий. тренеры-преподаватель Гайдарова Н.А., Безус А.М.
II место- Латченко Диана, Бекерова Виктория, Коростышевская Виктория, тренеры-преподаватели Скрябина И.В., Стройнова Е.В., Безус А.М.
II место - Дядя Виктория, Шульга Анна, тренеры-преподаватели Мартыненко О.Н., Шульга А.Е., Шульга В.В.
II место - Бондаренко Матвей, Меньщиков Никита, Головкин Александр, Гюрджян Карен, тренеры-преподаватели Токарев В.Н., Балабек Н.М., Теренина А.А.
II место - Потафеева Милена, Хан Виолетта, тренеры-преподаватели Яицкая Е.Н., Колотова А.С., Безус А.М.
II место - Карабанова Владислава, Вашегунокова Светлана, тренеры-преподаватели Мартыненко О.Н., Ничай Е.С.
II место - Гробовой Павел, Фефелов Анатолий, тренеры-преподаватели Комяков Ю.А., Кречетова М.Л.
II место - Жданов Матвей, Брутян Карен, тренеры-преподаватели Гайдарова Н.А., Безус А.М.
II место- Письменский Марк, Селецкий Вадим, тренеры-преподаватели Балабек Н.М., Токарев В.Н., Теренина А.А., Николаева Т.М.
 II место - Заровная Валерия, Кузнецова Валерия, Федянина Дарья, тренеры-преподаватели Скрябина И.В., Стройнова Е.В., Свиридова И.А.
II место - Гудимов Даниил, Забродоцкий Вячеслав, тренеры-преподаватели Шульга В.В., Шульга А.Е., Бородулина Л.С.
II место - Непсо Диана, Глазова Кристина, тренеры-преподаватели Мартыненко О.Н., Ничай Е.С.
II место - Латченко Диана, Бекерова Виктория, Коростышевская Виктория, тренеры-преподаватели Скрябина И.В., Стройнова Е.В., Безус А.М.
III место - Письменский Родион, Астахов Артём, тренеры-преподаватели Балабек Н.М., Токарев В.Н., Теренина А.А.

III место - Полежаева Юлия, Старунов Владислав, тренеры-преподаватели Комяков Ю.А., Кречетова М.Л.
III место - Гордиенко Илья, Перепелица Владислав, тренеры-преподаватели Токарев В.Н., Балабек Н.М., Теренина А.А.
III место - Непсо Диана, Глазова Кристина, тренеры-преподаватели Мартыненко О.Н., Ничай Е.С.
III место - Калашникова Ева, Дегтярёва Жанна, тренеры-преподаватели Яицкая Е.Н., Безус А.М.
III место - Лебедь Илья, Смирнов Александр, тренеры-преподаватели Колесник О.В., Колесник Л.А., Горхиян А.С.
III место - Помошникова Мария, Голуб Ульяна, Аширова Дияна, тренеры-преподаватели Скрябина И.В., Стройнова Е.В., Безус А.М.
III место - Матвиенко Злата, Буланов Андрей, тренеры-преподаватели Гайдарова Н.А., Безус А.М.
III место - Трипольский Гавриил, Овсепян Артём, тренеры-преподаватели Казанок И.А., Николаева М.С., Николаева А.О.
 III место- Найденко Владимир, Каретников Семён, Чернятин Роман, Кузьмин Даниил, тренеры-преподаватели Шульга В.В., Шульга А.Е., Бородулина Л.С.
III место - Никифорова Аделина, Панасюк Злата, тренеры-преподаватели Комяков Ю.А., Кречетова М.Л.
III место - Тихомирова Дарья, Юмашева Инна, Полищук Софья, тренеры-преподаватели Скрябина И.В., Стройнова Е.В., Безус А.М.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  ЖЕЛАЕМ НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!