Версия сайта для слабовидящих

Поздравляем с победой!!!!

Поздравляем победителей и призеров всеросийских соревнований по спортивной акробатике памяти заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина города краснодара, ветерана Великой Отечественной войны Геннадия Карповича Казаджиева

соревнования прошли 12-18 сентября 2021 года

Пара - многоборье-мужчины-14 лет и старше. 

3 место- Бондаренко Матвей, Бобров Артем

Тренеры: Токарев В.Н. Балабек Н.М. Теренина А.А.

Пара-многоборье-юноши-12-18 лет.

1 место – Андрияш Игорь, Кудрявцев Арсен

Тренеры: Комяков Ю.А. Кречетова М.Л.

3 место – Лебедь Илья, Смирнов Александр

Тренеры: Колесник О.В.. Колесник Л.А. Горхиян А.С.

Пара-многоборье-юноши-КМС – 11-16 лет.

2 место – Губкин Захар, Полоус Даниил

Тренеры: Гайдарова Н.А. Безус А.М.

Пара-многоборье-девушки-КМС – 11-16 лет.

2 место - Симонянц Анжелика, Маценко Виктория

Тренеры: Мартыненко О.Н. Ничай Е.С.

Пара-многоборье-девушки-12-18 лет.

1 место- Учайкина Полина, Шарипова Владислава

Тренеры: Скрябина И.В.,Стройнова Е.В. Ленева Е.В.

Пара-многоборье-юниорки-13-19 лет.

1 место- Васильева Виолетта, Шульга Анна

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В. Бородулина Л.С.,Ленева Е.В.,Казанок И.А.

2 место – Калашникова Ева, Хан Виолетта

Тренеры: Яицкая Е.Н.,Безус А.М.,Колотова А.С.

    3 место – Гондаренко Светлана, Лежнина Анна

Тренеры: Комяков Ю.А.,Кречетова М.Л.,Новицкая О.В.,Заика К.П.,Безус А.М.

Пара-многоборье-женщины-14 лет и старше.

1 место- Никифорова Аделина, Панасюк Злата

Тренеры: Комяков Ю.А.,Кречетова М.Л.,Безус А.М.,Беспалов Д.П.

2 место – в составе женской пары Норова Зарина

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В. Бородулина Л.С

3 место – в составе женской пары Зайцева Наталья

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В. Бородулина Л.С

  Четверка-многоборье-Мужчины-14 лет и старше

1 место – в составе мужской группы Бермешев Даниил, Вютерих Даниил

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В. Бородулина Л.С

3 место – в составе мужской группы Найденко Владимир, Гудимов Даниил

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В. Бородулина Л.С

Четверка-многоборье-юноши-12-18 лет.

2 место – Оплендер Марк, Смирнов Денис, Алиев Ренат, Каретников Семен

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В. Бородулина Л.С., Ленева Е.В.

  Смешанная пара-многоборье-девушки, юноши-12-18 лет.

1 место – Никулина Ульяна, Ишханов Валерий

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В. Николаева М.С.,Казанок И.А.

Смешанная пара-многоборье-девушки, юноши- КМС 11-16 лет.

1 место – Ткаченко Дарья, Петренко Владислав

Тренеры: Ленева Е.В.,Авилова Е.С., Теренина А.А.

2 место – Бойда Карина, Евглевский Дмитрий

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В.Новицкая О.В.

 3 место – Федотова Александра, Фефелов Анатолий

Тренеры: Комяков Ю.А.,Кречетова М.Л.,Балабек Н.М.,Казанок И.А.

Смешанная пара-многоборье-женщины,мужчины-14 лет и старше.

1место – Дядя Виктория, Вютерих Александр

Тренеры: Шульга А.Е.,Шульга В.В.,Бородулина Л.С.,Мартыненко О.Н.,Ничай Е.С.

2 место – в составе смешанной пары Красков Данила

Тренеры: Николаева М.С., Казанок И.А.

3 место – в составе смешанной пары Склярова Кристина

 Тренеры: Беспалов Д.П.,Яицкая Е.Н.

Тройка-многоборье-девушки - КМС 11-16 лет.

1 место – в составе женской группы Медведчикова Александра, Михайлова Полина

Тренеры: Скрябина И.В.,Стройнова Е.В., Безус А.М.

Тройка-многоборье-юниорки - 13-19 лет.

2 место – в составе женской группы Марус Ева, Колесникова Полина

Тренеры: Скрябина И.В.,Стройнова Е.В., Безус А.М.

Тройка-многоборье-девушки- 12-18 лет.

1 место – в составе женской группы Ло-Ван-Ю Олеся, Скопинцева Кира

Тренеры: Скрябина И.В.,Стройнова Е.В., Безус А.М.,Балабек Н.М.

3 место - в составе женской группы Тертышник Наталья

Тренеры: Скрябина И.В.,Стройнова Е.В., Безус А.М.