Версия сайта для слабовидящих

 

      Победы в спорте 80-летию Краснодарского края

 

Достижения

За отчетный 2016год учащиеся СДЮСШ№1 принимали участие во всех запланированных спортивно-массовых мероприятиях: 3 соревнования в год по ОФП и СПФ, соревнования по индивидуальным планам по специальной физической и техническойподготовке, в соревнованияхбригадных, общешкольных, городских, краевых, Всероссийских и международных.

Анализ спортивно-массовых мероприятий.

школьные соревнования  7
городские соревнования  16
краевые соревнования  24
ЮФО  11
всероссийские соревнования  37
международные соревнования  16
показательные выступления  29
Всего в мероприятиях участвовали (суммарно) - 4100 уч. 

 

Результаты выступлений учащихся на соревнованиях:

 Получено грамот и дипломов  2017
 Выполнили разряды:  639
 массовые  549
 1 разряд  60
 КМС  21
 МС  9
 МСМК  0

 
Высоких спортивных результатов в 2016 году добились следующие тренеры-преподаватели:

 Отделение спортивной акробатики Александренко М.А.
 Шульга А.Е.
 Комяков Ю.А.
 Казанок И.А.
 
 
 Отделение прыжков на АКД и ДМТ  Плотников Анатолий Иванович
 Захарова Лидия Анатольевна
 Плотников Дмитрий Анатольевич
 Отделение художественной гимнастики

 Худая Светлана Юрьевна

 
 Москалева Екатерина Витальевна
 Отделение танцевального спорта  Штуркин Владимир Николавич
 Димитров Валентин Трайчев
 Литвиненко Екатерина Сергеевна

 

Лучшими спортсменами среди учащихся школы в 2016 году стали:

Отделение спортивной акробатики  Отделение прыжков на АКД и ДМТ

Маракулин Родион
Магателян Тимур
Нешев Николай
Фоменко Сергей
Белкина Валерия
Иванова Анастасия
Дериземля Валерия
Вютерих Александр
Манукян Эдуард
Евсюткин Максим

Кривуля Юрий
Муродова Ситорамо
Силичева Ирина
Солкина Дарья
Клюева Регина
Комиссарова Маргарита
Шикунов Игорь
Люсый Андрей
Шостак Илья
Ватутин Ярослав

 Отделение художественной гимнастики  Отделение танцевального спорта

Крицкая Софья
Скрынникова Анастасия
Горбань Диана
Лесь Олеся
Артеменко Анна
Сафронова Алена
Брагинец Дарья
Леонова Яна
Берчанская Оксана
Каржавина Арина 

Чжен Александр
Белоусова Анна
Кобзарь Екатерина
Дедегкаев Олег

Пенигин Илья
Никифорова Мария
Плугарь Елена
Приходько Евгений
Белик Денис
Синькова Екатерина

Учащиеся школы успешно справились со спортивными задачами, поставленными тренерами-преподавателями.